BB-код для вставки Информации о Вечеринке в комментарии или личные сообщения на Lady Popular картинкой:
    [color=black][size=22]Информация о Вечеринке (Помолвка):[/size] Кликните на картинку, чтобы увеличить и улучшить качество или нажмите правой кнопкой и Открыть ссылку в новой вкладке ([color=red]не Открыть картинку, а Открыть ссылку[/color])[/color] [url=https://stardoll.neocities.org/lp/Engagements.png][img]https://stardoll.neocities.org/lp/Engagements.jpg[/img][/url]
    * если вы просматриваете с маленького экрана, то прокручивайте таблицу по горизонтали - если маленький экран на компьютере, то скролл-бар находится внизу таблицы, с телефона/планшета же прокручивайте таблицу как обычно ручками по тачскрину :D
    но лучше конечно же совсем не заходить с маленького экрана
    Порядок Задание Награда Сколько раз разумно выполнять задание Разумное время на выполнение
    Доллары Изумруды Опыт Очки Моды
    1 Примите участие в Модном поединке 5 000$ 15 Изумруд. 1 раз, можно больше только после 30-40 минут от начала задания 20-30 минут
    2 Соберите Изумруды с Фотоссесии 2 000$ 10 Изумруд. строго 1 раз (со 2-го фотосета изюм не собирайте!!!) 20-30 минут
    3 Примите участие в Фотосессии 2 000$ 15 Изумруд. 1 раз, можно больше только после 30-40 минут от начала задания 20-30 минут
    4 Отдайте голоса в любом конкурсе 3 000$ 10 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    5 Отдайте голоса в конкурсе Кваритир 1 000$ 10 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    6 Отдайте голоса в конкурсе Леди-Подиум 1 000$ 10 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    7 Отдайте голоса в конкурсе Подиум FTV 1 000$ 10 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    8 Посетите Салон красоты 3 000$ 10 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    9 Посетите Солярий 1 000$ 10 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    10 Измените Прическу 1 000$ 5 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    11 Измените Макияж 1 000$ 5 Изумруд. 1 Очко Моды 1 раз, можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    12 Отправьтесь на Свидание с Парнем 1 500$ 15 Изумруд. можно больше 1 раза, но после 10-20 минут от начала задания 20-30 минут
    13 Сделайте подарок Парню 8 000$ 10 Изумруд. можно больше 1 раза, но после 10-20 минут от начала задания 15-20 минут
    14 Купите Бонус Популярности 3 000$ 10 Изумруд. можно больше 1 раза, но после 10-20 минут от начала задания 20-30 минут
    15 Используйте Бонус Популярности 3 000$ 10 Изумруд. можно больше 1 раза, но после 10-20 минут от начала задания 20-30 минут
    16 Победите Супермодель 5 000$ 20 Изумруд. много раз, чем больше тем лучше 30-40 минут
    17 Купите комплект Портфолио 2 000$ 5 Изумруд. много раз, чем больше тем лучше 30-40 минут
    18 Купите комплект Камер 2 000$ 5 Изумруд. много раз, чем больше тем лучше 20-30 минут
    19 Купите комплект Пудрениц 2 000$ 5 Изумруд. много раз, чем больше тем лучше 20-30 минут
    20 Купите комплект Журналов 1 000$ 10 Изумруд. много раз, чем больше тем лучше 30-40 минут
    21 Купите комплект Фитнес-карт 1 000$ 10 Изумруд. много раз, чем больше тем лучше 20-30 минут
    22 Купите комплект Гантелей 1 000$ 10 Изумруд. много раз, чем больше тем лучше 20-30 минут
    23 Cыграйте в Карты удачи 2 000$ 10 Изумруд. строго 1 раз (открывайте 1 карту, а не 1 колоду!!!) 10-15 минут
    24 Потратьте Изумруд (5) 10 000$ 10 Изумруд. 1 раз (киньте в клуб 1 изюм), можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    25 Выйграйте Очки Моды (10) 1 000$ 15 Изумруд. 10 Очков Моды 1 раз (голоса или салон), можно больше, но не более 2-3 раз 10-15 минут
    Прочее Награда Что собой представляет
    Вип-Бонусы 1 раз в 15 минут в течение 3 часов первые 3 часа после начала Вечеринки получать во вкладке Расписание
    Вип-Предметы 1 раз в 15 минут в течение 2 часов через 3 часа после начала Вечеринки получать во вкладке Расписание
    Сказать Тост 1 раз в течение 1 часа 10 Изумруд. через 5 часов после начала Вечеринки написать во вкладке Расписание
    Опыт 1 раз в 15 минут в течение 2 часов до 25 Опыт. через 6 часов после начала Вечеринки получать во вкладке Расписание
    Подарить подарок Невесте 1 раз в 30 минут от 0 Очков Моды Можно подарить: Одежда, Причёски, Мебель, Одежда для Супруга, Одежда для Животных, Животное
    Получить Приветственный подарок 1 раз Внутри рандомно: Бонусы Популярности, Вип-Предметы, Энергия, Изумруды, Доллары, Место для Фото и Альбомы, Место для нарядов
    Сумма наград за Задания и Прочее 63 500$ 255 Изумруд. до 25 Опыта от 18 Очков Моды
    Информация о Вечеринке и Правила Поведения для Новичков
    На Вечеринке (далее по тексту будет иметься ввиду Вечеринка типа Помолвка) первым делом как Вы зашли откройте вкладку Расписание и получите Бонус. Не забывайте возвращаться сюда каждые 15 минут. После этого бегите выполнять первое Задание. Задания идут в определенном порядке, который написан здесь и колличество их выполнений равно количеству Приглашений, Гости, кто Онлайн выполняют Задания все вместе, а первое задание это "Примите участие в Модном поединке". Выполните задание 1 раз и вернитесь на Вечеринку. Проверьте что Вы выполнили Задание во вкладке Задания, тут напротив вашего ника в скобочках отобразится количество выполнений, должно быть (1). Теперь нажмите кнопку которая вверху "Получить Приветственный подарок". Примените "Приветственный подарок" или сохраните в Инвентаре если награды, которые в нём бывают вам в данный момент не нужны. Проверьте не началось ли уже следующее Задание и не прошло ли 15 минут, чтобы снова получать бонус во вкладке Расписание. Задания часто пролетают очень быстро, другие Гости часто очень торопятся, а зря! Невестам не нравится такое поведение, ведь некоторые Гости просто не успевают пройти Задание и получить Награду, поэтому Невеста удаляет "торопыжек". Удаленные Гости не могут выполнять Задания, помните об этом и делайте всё как надо. Подсказки о том как надо вы можете найти в этой таблице. Всего Гостям отводится 1 час на Выполнение каждого Задания, поэтому торопится почём зря не стоит. Итак, если новое Задание ещё не началось, а остальные Гости не торопятся заканчивать текущее Задание, то откройте Подарки вверху страницы Вечеринки и подарите что-нибудь Невесте. Можно дарить 1 подарок раз в 30 минут. Подарки бывают за Изумруды и Бриллианты, они дарятся Невесте и покупаются Вам, также за них дают Очки Моды. Если вы нацелены на какой-то конкретный подарок, то лучше бежать за ним в самом начале Вечеринки, рискуя пропустить Задание и потерять возможность получить больше Бонусов, лучше также заранее спросить у Невесты на какой примерно странице находится желаемый Вами подарок. Можно иметь только 1 точно такой же подарок, поэтому иногда Невестам практически нечего дарить, ведь они уже дарили сами, на других Вечеринках. Обратите внимание на остальные Задания, например для Задания "Соберите Изумруды с Фотоссесии" следует заранее до Вечеринки заготовить Фотосессию НА 100% шанс выпадания Изумрудов. Помните, что многим выпадает 2 изумруда, это считается как 2 выполнения, поэтому не все успевают выполнить это задание. Также заранее найдите Супермодель для Задания "Победите Супермодель" и не забудьте включить несколько Бонусов Популярности, когда будете с ней сражаться, НО НЕ включайте их несколько во время Задания "Используйте Бонус Популярности", включите сначала только 1, а остальные когда уже Задание закончится. Во время соответствующих заданий, не ходите в Салон красоты много раз, не открывайте больше 1 Карты Удачи, не тратьте больше 1-5 Изумрудов и не Выигрывайте много Очков Моды. Это те задания, который часто пролетают слишком быстро из-за "торопыжек", поэтому не будьте как они, помните, выполняем так, чтобы остальным Гости тоже имели возможность выполнить Задания и получить награду. Зато покупок предметов лучше сделать много, Гости обычно неохотно на них тратятся. Читайте Чат Вечеринки, если Невеста обещала делать Фото, обычно Гости благодарят её, когда получают фото с собой и пишут в Чат свой уровень, так вы узнаете на каком уровне Невеста сейчас Находится. Также в Чате иногда проходят конкурсы на досрочное Фото. Фото, как правило, делаются на определенную тематику (дресс-код), Невеста пишет об этом в своём Профиле, поэтому оденьтесь в соответствии с ней заранее, до Вечеринки, иначе потом можете не успеть. Поздравляйте Невесту, общайтесь, веселитесь и если вам нравится атмосфера, то голосуйте пальцем вверх за Вечеринку, можно голосовать каждый час, т.е. всего 8 голосов. Вечеринка, которая наберет много голосов, получит звание Вечеринка месяца, так что поддерживаете хороших Невест и их Подружек-помощниц.